19:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев положительно оценил реализацию «мусорной реформы» в Свердловской области
Куйвашев положительно оценил...
Подписка на рассылку

Куйвашев положительно оценил реализацию «мусорной реформы» в Свердловской области

20 января 2020
3363
1 мин.
2
Куйвашев положительно оценил реализацию «мусорной реформы» в Свердловской области

Евгений Куйвашев положительно оценил реализацию «мусорной реформы», проводимой в Свердловской области. Губернатор подвел итоги на пресс-конференции.

Региональное правительство и главы муниципалитетов отлично справились с задачами, поставленными перед ними в прошлом году. Губернатор считает, что пока рано подводить итоги, поскольку работа еще продолжается.

«Мы активно проектируем строительство заводов. Процесс трудоемкий, независимо от цели – захоронение или разделение. Конечно, не все идет гладко, к примеру, многих беспокоит проблема с размещением полигонов. Сегодня мы ее обсуждаем с экспертами. Реформа проводится в несколько этапов, соотнесенных с «дорожной картой», - заявил Куйвашев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100