
Одно из помещений архитектурного памятника «Мельница Борчанинова-Первушина» в Екатеринбурге выставлено на продажу. За объект просят 97,5 миллиона рублей.
Общая площадь здания составляет 1146,9 квадратных метров. Продаваемый корпус находится внутри ЖК «Мельница»: между жилым домом №1 и помещением самой мельницы. Далее в его стенах собираются разместить фитнес-центр. В объявлении говорится, что здание считается объектом культурного наследия, являясь частью ансамбля «Мельницы», и в полной мере приспособлено под тренажерный зал благодаря хорошему расположению внутри квартала, пешеходной доступности и отличной транспортной развязке.
Прежде сообщалось об открытии в Екатеринбурге фитнес-клуба всемирно известной компании Gold’s Gym. Теперь уральские любители спорта смогут посещать бассейн, солярий, финскую сауну и заниматься физкультурой в 10 зонах и залах. В баре имеется система «умного» питания с полноценными завтраками, обедами и ужинами, рассчитанными по калориям и граммам.
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Екатеринбурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.