23:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Тагиле ледозаготовительную машину купили за 8 млн рублей
В Нижнем Тагиле ледозаготови...
Подписка на рассылку

В Нижнем Тагиле ледозаготовительную машину купили за 8 млн рублей

6 июня 2019
2771
1 мин.
В Нижнем Тагиле ледозаготовительную машину купили за 8 млн рублей

В Нижнем Тагиле для нужд ФОК «Президентский» купили ледозаготовительную машину Zamboni 446 канадского производства. Стоимость оборудования составила 8 млн рублей: 6,5 млн рублей поступили из бюджета, 1,5 млн рублей – из внебюджетных источников.

Оборудование предназначено для поддержания качества льда на катке. Машина срезает слой поверхности, собирает образовавшийся мусор, распределяет воду по катку и проводит полировку, придавая льду гладкость. Для закатки 1800 квадратных метров «Президентского» потребуется всего шесть минут.

В следующем году планируется начать ремонт в холле ФОКа. В перечень работ входит покраска стен, установка барной стойки и кушеток, обновление гардероба, замена системы вентиляции, обновление потолка в душевой бассейна.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724588
Умерли за год
14316422
Родились за год
35220932