13:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Навальный и Ройзман призвали бойкотировать выборы губернатора Свердловской области‍
Навальный и Ройзман призвали...
Подписка на рассылку

Навальный и Ройзман призвали бойкотировать выборы губернатора Свердловской области‍

20 июля 2017
3289
1 мин.
1
Навальный и Ройзман призвали бойкотировать выборы губернатора Свердловской области‍
Алексей Навальный и Евгений Ройзман призвали народ бойкотировать выборы губернатора Свердловской области. Информация появилась в региональных СМИ.

После объявление о не допуске мэра Екатеринбурга к губернаторским выборам, Навальный назвал событие главной новостью России. Оппозиционер считает, что без главного кандидата на пост губернатора выборы нельзя назваться честными.

«Нельзя оставлять без внимания важный вопрос. Я высказываюсь по нему сейчас и считаю, что надо бойкотировать эти выборы пассивно. Не нужно кричать и делать заявления, мы просто не придем на избирательные участки, таким образом, выразив свое недовольство», - заявил оппозиционер.

Евгению Ройзману удалось собрать только 2/3 подписей, поэтому ему пришлось отказаться от намерения участвовать в предвыборной гонки. В своем микроблоге Twitter он написал, что будет бойкотировать выборы, которые больше напоминают ролевые игры для нечестных граждан.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856583
Умерли за год
17831061
Родились за год
43867566