16:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловское правительство купит квартиры для бюджетников в ЖК «Первый Николаевский»
Свердловское правительство к...
Подписка на рассылку

Свердловское правительство купит квартиры для бюджетников в ЖК «Первый Николаевский»

3 июня 2017
2898
1 мин.
2
Свердловское правительство купит квартиры для бюджетников в ЖК «Первый Николаевский»
На полях Петербургского МЭФ глава Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу с председателем Уральского Сбербанка России Владимиром Черкашиным. По итогам разговора стало известно, что правительство Свердловской области намерено купить квартиры для бюджетников в ЖК «Первый Николаевский».

Его стройка идет на улице Готвальда в Екатеринбурге. Из-за того, что застройщик разорился, его возведение остановилось на длительное время. В этом году Сбербанк дал согласие на выделение миллиардного кредита на достройку ЖК.

Как рассказал Евгений Куйвашев, сейчас проект находится в руках надёжного инвестора. Теперь владельцам квартир не стоит переживать из-за сроков предстоящего вселения в новое жилье. Строители планируют не только закончить работы в кратчайшие сроки, но и возвести следующую очередь жилого комплекса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986