02:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Верхнем Тагиле в расширение производства стрейч-пленки вложат 800 млн рублей
В Верхнем Тагиле в расширени...
Подписка на рассылку

В Верхнем Тагиле в расширение производства стрейч-пленки вложат 800 млн рублей

1 октября 2022
2824
1 мин.
4
В Верхнем Тагиле в расширение производства стрейч-пленки вложат 800 млн рублей

В Верхнем Тагиле (Свердловская область) в расширение производства стрейч-пленки вложат 800 млн рублей. Проект реализуется силами компании SAVALT.

Елена Хлыбова, возглавляющая Министерство инвестиций, рассказала, что компания считается лидером по производству полимерных изделий и пленки в УрФО. Ее продукция широко применяется в строительной и промышленной отраслях. Новое производство планируется запустить в следующем году. Реализация проекта поспособствует созданию ста постоянных рабочих мест.

Гендиректор Валерий Перцев рассказал, что ежегодно на его предприятии выпускается 6 000 тонн стрейч-пленки. В связи с выросшем спросом принято решение расширить производство. На новом заводе планируется перерабатывать отходы полиэтилена во вторичную гранулу, которая и применяется для изготовления пленки. Возможно, ассортимент выпускаемых товаров будет расширен.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
И.о. министра инвестиций
2 место
SAVALT
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268853
Умерли за год
17428555
Родились за год
42877330