00:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловская область и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве
Свердловская область и Сберб...
Подписка на рассылку

Свердловская область и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

11 сентября 2022
2626
1 мин.
2
Свердловская область и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

Свердловская область подписала соглашение о сотрудничестве, направленное на экономическое развитие, со Сбербанком. Переговоры проводил Евгений Куйвашев.

Партнеры собираются уделять внимание промышленности, туризму, АПК, цифровизации. Не останутся без внимания энергетика и дорожная сфера. Для местных студентов запустят программу, позволяющую взять в кредит деньги на образование. Процент будет снижен.

Сбербанк считает Свердловскую область крупнейшей на территории Урала. Партнер изъявил желание помогать в ее модернизации, а также интегрировать свои компетенции в предпринимательскую и промышленную среду. Для повышения качества жизни населения будут запущены социальные проекты. Электронные сервисы будут внедряться в программы «безопасный регион» и «цифровое правительство».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150513
Умерли за год
18717207
Родились за год
46047642