13:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловский губернатор Куйвашев обсудил реализацию инвестпроектов в Ташкенте
Свердловский губернатор Куйв...
Подписка на рассылку

Свердловский губернатор Куйвашев обсудил реализацию инвестпроектов в Ташкенте

26 апреля 2022
2732
1 мин.
2
Свердловский губернатор Куйвашев обсудил реализацию инвестпроектов в Ташкенте

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев обсудил реализацию инвестиционных проектов с хокимом Ферганской области Хайрулло Бозаровым. Встреча проходила на выставке «Иннопром» в Ташкенте.

Куйвашев заявил о готовности сотрудничать в логистический и инвестиционной сфере. При этом диалог губернатор хочет продолжать по всем направлениям. Перспективным может оказаться партнерство в профессиональном образовании, так как на территории региона специалистов обучают и ежегодно выпускают на рынок труда более ста техникумов и колледжей.

Партнеры выстраивают межрегиональное сотрудничество уже несколько лет. «Уралхиммаш» начал поставки своего оборудования на Ферганские промышленные предприятия. При этом Свердловская область продемонстрировала еще далеко не все свои возможности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Уралхиммаш
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119517968
Умерли за год
18968858
Родились за год
46666748