23:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловская область получила 448 млн рублей на стройку школы, больницы и дорог
Свердловская область получил...
Подписка на рассылку

Свердловская область получила 448 млн рублей на стройку школы, больницы и дорог

18 апреля 2022
2983
1 мин.
2
Свердловская область получила 448 млн рублей на стройку школы, больницы и дорог

Свердловская область добилась предоставления 448 млн кредитных рублей на строительство дорог, школы и нужной пациентам больницы. Сведения о предстоящей работе предоставил Департамент информационной политики.

На пересечении Вавилова и Парина построят поликлинику для жителей Академического. В смену она сможет принимать 1200 взрослых пациентов. Часть денег пойдет на ремонт Новокольцовской улицы и строительство Александровского бульвара.

В Солнечном власти намерены возвести современную школу на 1200 учеников. Общеобразовательный объект должен стать частью социального кластера. В этом году на его создание уже потратили 310 млн рублей.

Инфраструктурный кредит разбит на несколько лет. Суммарно она составит 12 млрд рублей. Средства выделяются на 15 лет под 3% годовых. Экономический эффект от проводимой работы должен покрыть его стоимость.

Ранее Валерий Пиличев рассказал об адаптации бизнеса к санкциям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951623
Умерли за год
17896149
Родились за год
44027694