10:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Возобновлены авиарейсы компании Turkish Airlines из Екатеринбурга в Стамбул
Возобновлены авиарейсы компа...
Подписка на рассылку

Возобновлены авиарейсы компании Turkish Airlines из Екатеринбурга в Стамбул

8 марта 2022
2880
1 мин.
3
Возобновлены авиарейсы компании Turkish Airlines из Екатеринбурга в Стамбул

Стало известно о возобновлении авиарейсов компании Turkish Airlines из столицы Свердловской области в город Стамбул. Вылет первого пассажирского борта в Турцию состоялся вчера.
 
Как отмечается, первый за два месяца такой авиарейс, реализованный компанией Turkish Airlines, отправился из воздушной гавани Кольцово. Об этом сообщили представители регионального Департамента информационной политики.
 
Стоит напомнить, полёты данной компании из Екатеринбурга приостановили в конце минувшей осени. Позднее некоторые авиарейсы отправлены были в новогодние праздники. Возобновлённые авиарейсы компания выполняет на самолёте Airbus A321.
 
Сообщается о том, что в неделю по данному маршруту осуществляться будет 3 рейса. Соответствующими днями выбраны понедельники, четверги и субботы. На сегодняшний день такие авиарейсы выполняются компаниями Red Wings, Nordwind, «Победа».

Ранее руководитель субъекта федерации Евгений Куйвашев рассказал о том как региональные власти пытаются сохранить бюджет.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118062998
Умерли за год
17972424
Родились за год
44215344