Екатеринбургский бизнес портал
Дата печати: 13.12.2025 09:58
Дата публикации: 17.07.2021 10:03

Правительство России выделит дополнительные деньги на строительство ЕКАД

Федеральное правительство дополнительно профинансирует работы по строительству ЕКАД (Екатеринбургская кольцевая автодорога). Сведения предоставил премьер-министр страны Михаил Мишустин.  Что касается размера выделенных денег, он пока не оглашается. Известно, что руководитель субъекта федерации Евгений Куйвашев обращался к главе правительства с просьбой направить на соответствующее строительство сумму в 2,4 миллиарда рублей. В целом на работы по строительству и ремонту дорог российского государства из федеральной казны будут выделены денежные средства в размере около 11 миллиардов рублей.
Правительство России выделит дополнительные деньги на строительство ЕКАД

Федеральное правительство дополнительно профинансирует работы по строительству ЕКАД (Екатеринбургская кольцевая автодорога). Сведения предоставил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
 
Что касается размера выделенных денег, он пока не оглашается. Известно, что руководитель субъекта федерации Евгений Куйвашев обращался к главе правительства с просьбой направить на соответствующее строительство сумму в 2,4 миллиарда рублей.
 
В целом на работы по строительству и ремонту дорог российского государства из федеральной казны будут выделены денежные средства в размере около 11 миллиардов рублей.

Теги: деньги строительство правительство ЕКАД
Источник: //globaleburg.ru/news/id/10669
Екатеринбургский бизнес портал - ГлобалЕБУРГ.ру - Екатеринбургский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания екатеринбургских деловых людей.