10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области на строительство выделили еще 370 млн рублей
В Свердловской области на ст...
Подписка на рассылку

В Свердловской области на строительство выделили еще 370 млн рублей

23 октября 2020
4427
1 мин.
3
В Свердловской области на строительство выделили еще 370 млн рублей

В Свердловской области объем финансирования строительства увеличили на 370 млн рублей. Решение принял губернатор Евгений Куйвашев. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

Региональное правительство внесло поправки в план мероприятий и целевые показатели программы «Реализация ключевых направлений госполитики в строительном комплексе». Работы по ней продлятся до 2024 года.

«Внесенные поправки помогут нам реализовать несколько важных, крупных проектов, направленных на строительство детских садов и школ в муниципалитетах. Взамен предоставления земельных участков планируем ввести для многодетных семей единовременные выплаты», - рассказал губернатор.

В регионе активно обсуждается строительная отрасль. 21 октября Куйвашев подписал постановление, согласно которому создается экспертный совет по строительству.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250338
Умерли за год
18785572
Родились за год
46215832