11:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области начали формировать бюджет на 2021 год
В Свердловской области начал...
Подписка на рассылку

В Свердловской области начали формировать бюджет на 2021 год

17 сентября 2020
7215
1 мин.
4
В Свердловской области начали формировать бюджет на 2021 год

В Свердловской области профильные комитеты и ведомства начали формировать бюджет на следующий год. О кропотливой работе рассказали глава Министерства финансов Галина Кулаченко и депутат Заксобрания Владимир Терешков.

Кулаченко рассказала, что при формировании доходной части регионального бюджета планируется учесть ряд нововведений. В этом году подкорректированы нормативы зачисления акцизов на бензин и крепкое спиртное, а значит в 2021 году область сможет дополнительно получить 2 млрд рублей.

«Несмотря на кризис, в наши планы не входит сокращение расходов или отказ от проведения Универсиады. Все объекты, предназначенные для важного спортивного праздника, останутся на своих местах и смогут принести региону пользу», - рассказал Терешков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель бюджетного комитета Заксобрания
1 место
Министр финансов Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467223
Умерли за год
12770469
Родились за год
31417614