07:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Какие подарки можно подарить на Новый год?
Какие подарки можно подарить...
Подписка на рассылку

Какие подарки можно подарить на Новый год?

23 ноября 2023
7081
4 мин.
Какие подарки можно подарить на Новый год?

Новый год — это традиционный период обмениваться подарками с людьми, которые вам особенно дороги. Выбор подарков бывает сложным, всегда приходится искать что-то особенное и символичное. Рассмотрим удачные идеи для подарков в этом Новом году.

Какой символ 2024 года

Деревянный Зелёный Дракон — символ 2024 года согласно китайскому календарю. Этот год ассоциируется с древесным элементом, приносит в жизнь стойкость и зелёный оттенок свежести. Новогодний символ щедрый на удачу и энергию, призывает к смелым решениям, деловому развитию, творчеству и поддержке близких. В 2024 году акцент делается на долгосрочных целях, труде и талантах.

Что можно подарить?

Новогодние подарки — это возможность проявить внимание к близким. Хотя каждый сам решает, что дарить, есть топовые идеи подарков, которые запомнятся надолго.

Текстиль

Отличным подарком для создания уюта в доме станут текстильные аксессуары. Подарочные полотенца в нарядной новогодней упаковке с изысканным принтом станут отличным выбором для друзей, семьи или коллег. Это подарок, который подчеркнёт заботу о близких.

Декоративные подушки с символикой Нового года

Для тех, кто ценит уют в доме, декоративные подушки с изображением китайского Дракона будут отличным решением. Эти аксессуары впишутся в любой интерьер. Выразительные новогодние символы добавят в дом гармонии и праздничного настроения.

Стеклянная и керамическая посуда

Посуда всегда была и остаётся в тренде, она считается практичным подарком. Вы можете выбрать красивый сервиз или даже набор кастрюль для микроволновки. Если первый послужит украшением новогоднего стола, то второй пригодится при повседневном приготовлении блюд.

Кухонные аксессуары

Такой подарок по достоинству оценят все любители готовить. Красивая разделочная доска с уникальным декоративным оформлением станет отличным подарком для тех, кто ценит кулинарное искусство. Этот подарок не только эстетичен, но и функционален.

Копилка с символом года — Зелёным Драконом

Это символичный и актуальный в этом году подарок, несущий в себе не только эстетику, но и практичность. Подарить копилку можно как детям, только начинающим откладывать деньги, так и взрослым, стремящимся к разумному накоплению.

Сертификат на массаж: практичный подарок для каждого

Сертификат на тайский массаж — отличный способ поздравить близких с Новым годом. Этот подарок подходит всем — супругам, родителям, детям, коллегам, бабушкам и дедушкам. Подарите им отдых и полное расслабление. Подарочный сертификат на массаж станет приятным дополнением к основному или полноценным самостоятельным подарком.

Пледы с праздничными принтами

Праздничные пледы станут уютным дополнением к домашнему интерьеру. С рождественскими узорами и символикой, они согреют в холодные вечера и создадут атмосферу праздника, станут стильным элементом декора гостиной или спальни.

Косметички и органайзеры

Это подарок, который поможет поддерживать порядок в повседневной жизни. Он отличается практичностью, предоставляет удобное место хранения макияжа, косметики или мелочей. Косметички станут неотъемлемой частью повседневной жизни и смогут внести в неё нотки организованности.

Кулинарные книги

Подарите вдохновение на создание кулинарных шедевров с помощью красочно оформленных поваренных книг. Они сделают рутинную готовку увлекательной и вкусной забавой. Эти подарки подходят как опытным шеф-поварам, так и начинающим кулинарам.

Гастрономические наборы

Разнообразные гастрономические наборы — это отличный выбор для любителей вкусной еды. Наборы с чаем, кофе, сладостями или деликатесами позволят насладиться разнообразием вкусов и создадут праздничную атмосферу.

Термокружка

Термокружка со стильным дизайном станет удобным и действительно нужным подарком. Способная сохранять температуру напитков, она пригодится в любое время года. Такой подарок подчеркнёт ваше внимание и заботу о близком человеке.

Что подарить коллегам

Корпоративные подарки — это классика в мире бизнеса. Рассмотрите предметы, которые пригодятся коллегам: календари, ручки, блокноты или наборы для письменного стола. Или наоборот — сделайте подарок, который поможет отвлечься от рабочей рутины. Наборы чая или кофе в стильной крафтовой упаковке могут стать отличным презентом для коллег.

Что подарить родителям

Для родителей идеальными подарками станут тёплые пледы зелёного цвета с праздничными узорами. Декоративные ёлочки в горшочках или текстильные мешочки с символикой праздника добавят праздничной ауры в интерьер родительского дома. Персонализированные подарки, такие как украшения с инициалами или фотокниги с семейными воспоминаниями, придадут подарку особенный шарм и эмоциональную ценность.

Источник изображения: ru.wallpaper.mob.org

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 136
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119934758
Умерли за год
19254296
Родились за год
47368976