12:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Локальный модный бизнес и новые российские бренды: в «Крокус Экспо» открывается выставка FASHION STYLE RUSSIA
Локальный модный бизнес и но...
Подписка на рассылку

Локальный модный бизнес и новые российские бренды: в «Крокус Экспо» открывается выставка FASHION STYLE RUSSIA

30 августа 2023
2646
3 мин.
Локальный модный бизнес и новые российские бренды: в «Крокус Экспо» открывается выставка FASHION STYLE RUSSIA

С 5 по 8 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA. Объединяя профессионалов индустрии, она станет пространством экспертного взаимодействия брендов, дизайнеров и байеров, а также площадкой для масштабирования и продвижения бизнеса в сфере моды.

FASHION STYLE RUSSIA ориентирована на специалистов в области производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности.

В экспозиционной программе выставки примут участие более 150 брендов из России, Беларуси, Турции, Китая и Узбекистана. Среди них – Igor Gulyaev, Urbantiger, Georg Black, «Котофей», Marko, «Русская кожа», «Русский мех», Keddo, Riconte, Tusi, «Ионесси», Janett и «Юничел».

В рамках выставки на одной площадке будут представлены все сегменты легкой промышленности и направления индустрии моды:

  • Одежда
  • Одежда спортивного стиля
  • Бельевая и пляжная мода
  • Премиум кожа и комплектация
  • Детская мода
  • Меховой салон соболя
  • Домашняя одежда и текстиль
  • Цифровая печать
  • Обувь и аксессуары

Параллельно с экспозицией пройдет трехдневный бизнес-форум с насыщенной деловой программой, в рамках которой запланированы пленарные и экспертные сессии, дискуссионные клубы, практические занятия, лекции и мастер-классы.
Повестка форума акцентирует точки роста российской легкой промышленности в новых экономических реалиях и включает наиболее значимые для отрасли темы:

  • тренды в дизайне одежды и обуви (в том числе локализация глобальных трендов для внутреннего рынка);
  • международное сотрудничество и  интеграция с производителями из дружественных стран;
  • управление продажами и сервисом;
  • логистика и юридическое сопровождение брендов;
  • продвижение локальных брендов, в том числе на маркетплейсах и медийных платформах;
  • роль инноваторов в развитии легкой промышленности России.

В качестве спикеров и модераторов к участию в форуме приглашены Вера Хмырова (директор Департамента легкой промышленности и лесостроительного комплекса Министерства промышленности и торговли РФ), Андрей Разбродин (президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности), Алёна Александрова (главный редактор журнала «Лиза»), Елена Бугранова (президент Союза Русских Байеров) и многие другие эксперты и визионеры модной и смежных индустрий.

Все зарегистрированные гости выставки смогут присоединиться к тренд-экскурсиям со стилистом, основательницей Высшей школы имиджа и стиля и тренд-бюро BONO MODO Натальей Семеновой. Это уникальный формат взаимодействия, который предоставляет возможность познакомиться с последними модными тенденциями нового сезона, основными трендами и участниками выставки. Также в рамках Fashion Style Russia пройдут ежедневные модные показы Fashion Style Podium, где признанные дизайнеры и молодые таланты представят свои новые коллекции.

Выставка Fashion Style Russia приглашает к участию экспонентов и гостей, заинтересованных в развитии бизнеса в индустриях моды, дизайна и легкой промышленности. Информация об участии доступна по ссылке. Оформить бесплатный гостевой билет можно здесь.

Даты проведения: 5–8 сентября 2023 года.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Официальный сайт: www.fashionexpo.ru

Вконтакте: https://vk.com/fsrexpo

Телеграм: https://t.me/fsrexpo

Фотографии с прошлой выставки https://disk.yandex.ru/d/2OHFhkShsij2Hw

Получить дополнительную информацию о выставке FASHION STYLE RUSSIA:

+7 (903) 597-11-78, marketing@fashionexpo.ru,

+7 (495) 799-06-89, info@fashionexpo.ru

 

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 136
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739563
Умерли за год
19120617
Родились за год
47040102