02:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Группа Газпромбанк Лизинг приняла участие в СТТ EXPO 2023
Группа Газпромбанк Лизинг пр...
Подписка на рассылку

Группа Газпромбанк Лизинг приняла участие в СТТ EXPO 2023

29 мая 2023
2317
2 мин.
Группа Газпромбанк Лизинг приняла участие в СТТ EXPO 2023

Группа Газпромбанк Лизинг приняла участие в деловой программе главной выставки строительной техники в России CTT EXPO 2023. Круглый стол, который был посвящен актуальным проблемам интеграции крупного бизнеса и субъектов МСП, прошел в первый день события и затронул вопросы финансирования инвестиционных проектов, поставок спецтехники, импортозамещения и проч.

Евгений Лисицкий, начальник отдела развития специальных проектов Газпромбанк Лизинг, рассказал о льготном финансировании строительной спецтехники российского и иностранного производства, а также представил результаты работы Группы Газпромбанк Лизинг в сегменте по итогам первого квартала 2023 года. «Наши клиенты заинтересованы в приобретении качественной техники с сервисом на территории РФ в короткие сроки и на приемлемых финансовых условиях. Поэтому мы продолжаем устанавливать партнерские отношения с крупнейшими и надежными поставщиками и автопроизводителями, в т.ч. из азиатских стран. В первом квартале 2023 года Группа Газпромбанк Лизинг заключила договоры лизинга на поставку строительно-дорожной техники стоимостью более 50 млрд рублей. В основном востребованы бренды XCMG, LGCE, SANY, LONKING, ZOOMLION», - сообщил в рамках своего выступления Евгений Лисицкий.

Обновить в рамках лизинга парк строительно-дорожной техники сегодня возможно со скидкой, воспользовавшись госпрограммами Минпромторга России. Так, компания «Автодор-Лизинг» (входит в Группу Газпромбанк Лизинг) может приобрести согласно ПП РФ №895 приоритетную для импорта спецтехнику с привлечением кредита по льготной ставке, которая транслируется лизингополучателю в график лизинговых платежей. Аванс составит от 0%, срок финансирования – до 36 месяцев. На российскую строительно-дорожную и коммунальную технику в рамках ПП №811 установлена скидка на авансовый платеж в размере до 10% или 15% от стоимости техники в зависимости от региона РФ. От Министерства промышленности Республики Беларусь российским компаниям доступно субсидирование лизинговых платежей в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ при финансировании поставки техники белорусских производителей (Указ Президента Республики Беларусь №466). Более подробно о программах: https://gpbl.ru/state-programs/.

В этом году 23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo собрала на своей территории более 700 экспонентов из различных стран мира. Участниками стали крупнейшие производители строительно-дорожной техники, которые представили свои лучшие разработки техники и оборудования, применяемые в гражданском, промышленном строительстве, а также в горнодобывающем секторе. Общая площадь территории выставки занимает более 95 тыс. кв. метров.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 132
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741413
Умерли за год
17752187
Родились за год
43673522