18:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ВТБ запускает новую дебетовую карту на все случаи жизни
ВТБ запускает новую дебетову...
Подписка на рассылку

ВТБ запускает новую дебетовую карту на все случаи жизни

10 апреля 2023
2171
2 мин.
ВТБ запускает новую дебетовую карту на все случаи жизни

ВТБ с 10 апреля начинает выпускать флагманскую дебетовую карту в новом формате. Карта будет выполнена в лаконичном, современном дизайне и полностью синем цвете. Розничным клиентам продукт позволит получать полный спектр финансовых услуг, необходимых для повседневной жизни. Новые клиенты банка, оформившие карту, в рамках специальных условий получат за первую покупку по ней 1000 рублей.

В рамках новой концепции обновленная дебетовая карта ВТБ становится важным финансовым инструментом на каждый день. Независимо от этапа жизни и возраста пользователь сможет найти для себя выгодные и удобные сервисы, отвечающие его потребностям на текущем жизненном отрезке, будь то учеба или взрослая жизнь.

В первую очередь карта с обновленным дизайном появится при заказе на сайте банка, а текущие клиенты смогут выпустить цифровую карту в синем цвете в любой момент в ВТБ Онлайн.

Всем держателям дебетовых карт ВТБ доступно не только бесплатное обслуживание без каких-либо дополнительных условий, но и онлайн-оплата без комиссий услуг ЖКХ и образовательных учреждений, бесплатные переводы по номеру телефона в другой банк до 100 000 рублей ежемесячно, почти до 20 тысяч банкоматов по всей стране. В рамках программы лояльности клиенты получат от ВТБ до 30% кешбэка от партнеров банка и базовый 2% кешбэк в самых востребованных категориях. В ВТБ Онлайн клиентам доступны удобные сервисы по оплате штрафов, пополнению парковочного счета, расчета социальных пособий и другие сервисы. Пенсионерам ВТБ предоставляет возможность снимать деньги с карты в банкоматах сторонних банков без комиссии и за свой счет страхует средства от мошенников.

«Сегодня мы полностью обновляем наш флагманский продукт, который получил принципиально новое визуальное решение и концепцию карты на каждый день – карты для жизни. При выборе формата мы решили уйти в сторону лаконичного дизайна и широкого  набора финансовых продуктов и сервисов. Владельцам карты будут доступны все привычные услуги daily banking ВТБ, которые так важны в ежедневном формате. Только теперь у наших клиентов будет под рукой еще и стильный инструмент решения повседневных финансовых задач», — комментирует Святослав Островский, член правления ВТБ.

Заказать карту в новом дизайне можно будет как на сайте банка, так и ВТБ Онлайн, оформив ее доставку курьером в 80 городах России. За первую покупку по ней клиенты, впервые получившие карту ВТБ, получат 1000 рублей от банка (при оформлении заявки на карту с 10 апреля по 15 июня 2023 г. и первой покупке в период с 10 апреля по 30 июня 2023 г.). Условия не распространяются на новых зарплатных клиентов. Выпуск и обслуживание карты бесплатны.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1015
Ингосстрах
Новостей: 751
МегаФон
Новостей: 136
ВТБ Лизинг
Новостей: 114
Почта России
Новостей: 101
Сбербанк
Новостей: 77
Альфа-Капитал
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 70

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119803913
Умерли за год
19164687
Родились за год
47148522