13:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На развитие Первоуральска потратят около 85 млрд рублей
На развитие Первоуральска по...
Подписка на рассылку

На развитие Первоуральска потратят около 85 млрд рублей

22 февраля 2018
3354
1 мин.
3
На развитие Первоуральска потратят около 85 млрд рублей
В Первоуральске приступают к реализации программы по развитию города, рассчитанную на пятилетний период. Стоимость предстоящих работ оценивается в 85 млрд рублей. Сведения прозвучали на выездном заседании свердловского правительства.

«Работы стартовали, в городе уже отремонтированы приоритетные социальные объекты, больницы, школы, детские сады. Акцент на Первоуральске сделали еще в 2014 году и по настоящий момент вложили в его развитие больше 14 млрд рублей, что позволило улучшить имеющуюся инфраструктуру», - рассказал губернатор Евгений Куйвашев.

В Департаменте информационной политики рассказали, что на данный момент идет обсуждение вопроса о реконструкции насосно-фильтровальной станции и строительстве новой школы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090