Сергей Сергеевич - настоящий лидер, который не только успешно руководит компанией НЕОСПАН, но и постоянно внедряет инновации, поддерживает сотрудников и вносит вклад в развитие отрасли.
Рыбаков (в центре) с коллегами
Рыбаков Сергей был номинирован на звание “Предприниматель года 2025”.
Свердловский бизнесмен Сергей Рыбаков прошел стажировку в Китае с 11 по 18 октября. Полученные знания он использует для модернизации собственного производства.
«За пять дней я посетил пять различных предприятий в Гуанчжоу, Дунгуане и Фушане, принял ...
ГлобалЕБУРГ.ру – это современный информационный ресурс, ориентированный прежде всего на интересы экономически активной аудитории. Цель сайта - находить достоверную информацию и помогать вам в развитии вашего бизнеса! Ведь не зря говорят: «Информация – двигатель торговли».
Читатели портала – люди, заинтересованные в собственном продвижении, развитии бизнеса, поиске новых партнеров, поставщиков и идей. ГлобалЕБУРГ.ру ежедневно транслирует самые значимые события, происходящие в Екатеринбурге и Свердловской области. На ресурсе вы сможете прочитать актуальные интервью, аналитику, обзоры и мнения экспертов.
Екатеринбургский бизнес портал ГлобалЕБУРГ.ру - это актуальная база предприятий и компаний региона. Карточка организации включает в себя полную инфостраницу с подробным описанием деятельности компании и ссылкой на официальный сайт учреждения. Читатель также может сразу ознакомиться с кадровым составом предприятия, увидеть последние пресс-релизы компании и новостной блок.
ГлобалЕБУРГ.ру собрал для вас самую полную картотеку персон, которые во многом определяют развитие политической, общественной и экономической жизни в Екатеринбурге и Свердловской области. В базе содержится информация о карьерном пути и образовании человеке, а благодаря специальной методике на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Раздел «Цитаты» познакомит читателя с высказываниями екатеринбургских деятелей и поможет составить истинное представление о том, что сегодня происходит в экономике региона.
Екатеринбургский бизнес портал – надежный проводник в мире бизнеса Екатеринбурга и Свердловской области!
За пять дней я посетил пять различных предприятий в Гуанчжоу, Дунгуане и Фушане, принял участие в бирже контактов и провел три индивидуальные встречи вместо обязательной одной. Организаторы мне предоставили переводчика с хорошим знанием технического перевода, и мне удалось обсудить конкретные аспекты сотрудничества. Я узнал о китайских традициях, о том, как лучше выстраивать диалог с китайскими партнерами. Так, в ходе поездки я углубил знания в области технологий и наладил контакты с китайскими компаниями, у которых планирую закупать запчасти для своего оборудования