03:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Екатеринбурге 8 млн рублей потратят на ремонт крыши здания мэрии

15 марта 2020
3267
1 мин.
2
В Екатеринбурге 8 млн рублей потратят на ремонт крыши здания мэрии

В Екатеринбурге ищут подрядчика для ремонта крыши здания администрации. Максимальная стоимость контракта составляет 8 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, выигравшему конкурс подрядчику предстоит заменить часть крыши со стороны «Пассажа». В перечень работ входит монтаж снегозадержателей, замена покрытия, ремонт вентиляционных стоков и водосточных воронок, установка новой входной двери и перенос трех блоков кондиционеров с технического этажа на крышу.

В тендере могут участвовать только компании с персоналом, имеющим специальный допуск для проведения высотных работ. Сдача объекта запланирована на 20 июля.

Ранее мэр Александр Высокинский рассказал о выделении средств на ремонт дорог Екатеринбурга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154