02:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Куйвашев назвал ключевым указ Путина о подготовке к Универсиаде в Екатеринбурге
Куйвашев назвал ключевым ука...
Подписка на рассылку

Куйвашев назвал ключевым указ Путина о подготовке к Универсиаде в Екатеринбурге

7 января 2020
1894
1 мин.
2
Куйвашев назвал ключевым указ Путина о подготовке к Универсиаде в Екатеринбурге

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев назвал ключевым указ президента Владимира Путина о подготовке к проведению Универсиады в Екатеринбурге. Благодаря поддержке федерального центра соревнования пройдут на высоком уровне.

«Универсиада – это соревнования мирового масштаба. От ее безукоризненного проведения зависит успех всей России, поэтому поддержка президента для нас имеет важное значение», - считает Куйвашев.

В преддверии мероприятия в Екатеринбурге предстоит провести масштабную работу: запустить новый транспорт, построить дороги, инфраструктурные и спортивные объекты, обеспечить безопасность гостей. На месте будущей деревни в конце 2019 года забили первую сваю.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754453
Умерли за год
14336875
Родились за год
35271250