23:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Высокинский утвердил план проведения ярмарок в Екатеринбурге
Высокинский утвердил план пр...
Подписка на рассылку

Высокинский утвердил план проведения ярмарок в Екатеринбурге

2 января 2020
1757
1 мин.
2
Высокинский утвердил план проведения ярмарок в Екатеринбурге

В Екатеринбурге утвердили новый план проведения ярмарок. Документ подписал мэр Александр Высокинский.

В администрации рассказали, что первая в этом году ярмарка развернулась на площади 1905 года. Торговые ряды будут работать до 26 января и снова откроются в конце года. Товары местного производства, представленные аграриями, можно приобрести по доступным ценам.

Сельскохозяйственные и сезонные ярмарки в течение года откроются на Белореченской-Волгоградской, Краснолесье-Геннина, Черноморской, Бердина, Санаторной, Грибоедова, Баумана, Высоцкого, Академика Шварца. В праздники торговые ряды будут работать на площадях Первой Пятилетки, Обороны, Советской Армии, площадках около Плотинки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901528
Умерли за год
18546690
Родились за год
45628140