16:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На концерте Стаса Михайлова в Екатеринбурге не выдержала техника и пропал звук
На концерте Стаса Михайлова ...
Подписка на рассылку

На концерте Стаса Михайлова в Екатеринбурге не выдержала техника и пропал звук

23 декабря 2019
3098
1 мин.
1
На концерте Стаса Михайлова в Екатеринбурге не выдержала техника и пропал звук

Концерт Стаса Михайлова в Екатеринбурге прошёл не без проблем. Во время выступления артиста не выдержала техника и пропал звук, на настраивание аппаратуры понадобилось 30 минут.

Уточняется, во время исполнения очередной композиции Стаса Михайлова отключился микрофон, а чуть позже пропало и музыкальное сопровождение. В таких условиях артист отказался работать, несмотря на настойчивые призывы зала продолжать петь без технических средств. Певец стоял на сцене и ожидал, когда завершат ремонт, но и её был вынужден покинуть, поскольку фанаты начали подниматься к нему и вручать цветы. Лишь после восстановления работы аппаратуры знаменитость вернулся к публике, которая в отсутствии исполнителя спела хором песню "Без тебя". Кумир отработал до конца запланированную программу, несмотря на форс-мажор, но часть посетителей была вынуждена уйти с концерта.

Представители "Екатеринбург-Экспо" заявили, технические неполадки стали неожиданностью, но специалисты сумели в кротчайший срок их исправить. Они также выразили благодарность всем причастным к организации выступления Стаса Михайлова, которые проявили максимальный профессионализм и приложили все усилия для устранения сложившихся неудобств.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766