19:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге отремонтируют мост через Ольховку
В Екатеринбурге отремонтирую...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге отремонтируют мост через Ольховку

7 ноября 2019
3717
1 мин.
2
В Екатеринбурге отремонтируют мост через Ольховку

В Екатеринбурге отремонтируют пешеходный мост через реку Ольховку. Постановление о выделении средств подписал мэр Александр Высокинский.

Высокинский разрешил начать разработку проекта планировки и межевания территории, предназначенной для реконструкции линейного объекта и благоустройства набережной. При ремонте планируется восстановить велосипедные и пешеходные дорожки, провести наружное освещение и обновить архитектурную подсветку. На улице Колмогорова, около исторической плотины на Ольховке, создадут общественное пространство и тематические зоны отдыха.

Подготовкой проекта займется Департамент архитектуры. Стоимость ремонта будет определена после составления сметы.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930