20:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владислав Пинаев рассказал о беспрецедентной поддержке Нижнего Тагила
Владислав Пинаев рассказал о...
Подписка на рассылку

Владислав Пинаев рассказал о беспрецедентной поддержке Нижнего Тагила

21 октября 2019
3313
1 мин.
2
Владислав Пинаев рассказал о беспрецедентной поддержке Нижнего Тагила

Нижний Тагил (Свердловская область) получил беспрецедентную поддержку на развитие и празднование 300-летия города. Сведения в эфире передачи «Акцент» предоставил мэр Владислав Пинаев.

Градоначальник рассказал, что за год были реализованы все намеченные проекты: построены скверы, дороги, отремонтированы школы и дворы, открыты новые спортивные залы, достраивается православный просветительский центр.

«Мы получили мощную поддержку от правительства и губернатора. Учитывая прекрасное отношение власти к городу, могу сказать, что мы только бюджет увеличили на 1 млрд рублей. Таких денег Нижний Тагил не видел никогда», - отметил Пинаев.

Нижний Тагил участвует в трех нацпроектах. По БКАД в этом году сданы 24 объекта. Еще 22 дороги будут отремонтированы в 2020 году. Работа ведется практически без перекрытия проезжей части. В будущем город станет промышленным, но образование и культура продолжат развиваться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности и науки Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692743
Умерли за год
14294613
Родились за год
35167278