18:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбург заходит израильская сеть кофеен Cofix
В Екатеринбург заходит израи...
Подписка на рассылку

В Екатеринбург заходит израильская сеть кофеен Cofix

17 октября 2019
4181
1 мин.
1
В Екатеринбург заходит израильская сеть кофеен Cofix

В Екатеринбург со следующего года заходит израильская сеть кофеен Cofix. Ее заведения славятся по всему миру низкими ценами на бодрящий напиток и десерты.

Cofix за прошлый год заработала на рынке России 1,43 млрд рублей. В этом году компания прогнозирует рост доходов до 3,23 млрд рублей. Прибыль должна увеличится за счет расширения количества кофеен. Заведения сети уже появились в Иркутске, Казани, Санкт-Петербурге, Москве.

Франшиза Cofix стоит минимум 3,5 млн рублей. Проект должен окупиться за два года. Ожидаемый поток гостей составляет 500 в сутки. Другие участники рынка предупредили бизнесменов о его переполненности, недостаточном числе площадок для размещения и высокой конкуренции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900143
Умерли за год
17860893
Родились за год
43940958