23:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге продают купеческий дом за 36 млн рублей
В Екатеринбурге продают купе...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге продают купеческий дом за 36 млн рублей

6 августа 2019
3361
1 мин.
В Екатеринбурге продают купеческий дом за 36 млн рублей

В Екатеринбурге выставили на продажу купеческий дом с раритетными самоварами. За такой объект продавец просит 36 миллионов рублей.

Дом занимает территорию в 411 квадратных метров, площадь всего участка - 21 «сотка». Купив «купеческую» недвижимость, клиент получит, в том числе, парковку на шесть машин, баню, летнюю беседку и помещение для рабочего персонала. Располагается объект в деревне Верхнемакарово на улице Чкалова. Вид из окон усадьбы выходит на поля, леса и местную реку. На участке растут кедр, сирень, ель, сосна и иные деревья.

Как сообщается в объявлении о продаже, дом восстановили и реконструировали из находившегося здесь исторического особняка. Стены нового здания выложены церковной кладкой из старинного кирпича. Продавец указал, что при модернизации были привлечены работники Художественного фонда, за плечами которых - немалый опыт в реставрации и создании качественных интерьеров.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947168
Умерли за год
17893098
Родились за год
44020188