13:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В асфальтовом заводе Нижнего Тагила появится новое качественное оборудование
В асфальтовом заводе Нижнего...
Подписка на рассылку

В асфальтовом заводе Нижнего Тагила появится новое качественное оборудование

8 июня 2019
3149
1 мин.
В асфальтовом заводе Нижнего Тагила появится новое качественное оборудование

На две недели приостановили работу асфальтового завода в Нижнем Тагиле. Причиной этому является обновление мощностей: фабрика получит новое оборудование.

Это первая масштабная модернизация предприятия за последнее время. По словам руководства, перво-наперво будет заменена система управления, далее рабочие установят технику для контроля дозирования материала, что поспособствует изменению объема химических элементов в вырабатываемой продукции.

Реконструируют фабрику специалисты «Тагилдорстроя». Работы должны быть завершены в течение 14 дней, а к пусконаладочным процедурам планируется приступить 12 июня.

В «Тагилстрое» выяснили, отчего ранее качество производимого в Нижнем Тагиле асфальта вызывало вопросы. По словам руководителей завода, ранее отсутствовала техника для дозирования фракций, что в итоге сказывалось на продукции. Устаревшее оборудование, которым пользовались на фабрике, создали в 70-х годах в Германии, и в нем не было аппарата по дозировке.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092368
Умерли за год
17992538
Родились за год
44264828