22:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловский губернатор предложил китайским инвесторам создать совместные предприятия
Свердловский губернатор пред...
Подписка на рассылку

Свердловский губернатор предложил китайским инвесторам создать совместные предприятия

13 мая 2019
3383
1 мин.
2
Свердловский губернатор предложил китайским инвесторам создать совместные предприятия

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев предложил китайским инвесторам создать совместные предприятия в сфере логистики, здравоохранения, станко- и автомобиле строения. Сведения предоставил Департамент информационной политики.

«Мы созрели для выхода на новый уровень сотрудничества с Китаем и можем предложить партнерам участие в совместных проектах. Для иностранных компаний у нас действуют меры господдержки и имеется развитая инфраструктура», - заявил Куйвашев на форуме «Экспо Шелкового пути».

Свердловская область активно развивается. Более 50% продукции страны, отгруженной на экспорт, приходится на местные предприятия. Территория приобретает вид открытой, современной и инвестиционно-привлекательной. За пять запущены более 30 современных производств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704453
Умерли за год
17726875
Родились за год
43611250