17:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге временно закроют движение трамваев и троллейбусов на Ильича и Победы
В Екатеринбурге временно зак...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге временно закроют движение трамваев и троллейбусов на Ильича и Победы

9 мая 2019
3373
1 мин.
В Екатеринбурге временно закроют движение трамваев и троллейбусов на Ильича и Победы

С 10 мая в Екатеринбурге закроют движение троллейбусов и трамваев на распутье улиц Ильича и Победы. Это необходимо из-за проведения ремонтных работ на данном участке.

Движение общественного транспорта от остановок «Кузнецова» и «Лукиных» закроют с 23:00 10 мая до 6:00 13 мая. Маршруты на указанный период времени изменят три трамвая, троллейбус №10 и трамвай №22 не станут выходить на линию.

Трамвай №8 будет передвигаться по улице 40 лет ВЛКСМ, Ленина, Луначарского, Космонавтов до площади 1-й Пятилетки. Трамвай №27 повезет пассажиров Екатеринбурга через Эльмаш, улицы Фронтовых бригад и Космонавтов. Тот же транспорт №24 отправится от 7 Ключей через Бебеля и Машиностроителей.

В День Победы общественный транспорт уральской столицы будет работать до часа ночи. Машины станут собирать людей после завершения салюта в определенных местах. Ветеранов и участников войны весь день транспорт будет перевозить бесплатно.

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124378
Умерли за год
18014460
Родились за год
44318760