13:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге кладбища благоустроят за 9 млн рублей
В Екатеринбурге кладбища бла...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге кладбища благоустроят за 9 млн рублей

20 февраля 2019
2601
1 мин.
В Екатеринбурге кладбища благоустроят за 9 млн рублей
В Екатеринбурге на благоустройство кладбищ, установку мусорных контейнеров и вырубку деревьев потратят 9 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит облагородить 1 млн квадратных метров на 27 городских кладбищах. В перечень работ входит дератизация, акарицидная обработка, покос травы у дорог, обрезка кустарников, мойка проезжей части, уборка непригодных ритуальных принадлежностей, ликвидация несанкционированных свалок, расчистка дорожек от мусора и снега.

На погостах необходимо установить 269 контейнеров для мусора и вырубить 300 деревьев. Планируется покраска бордюров, ремонт освещения и плиточного покрытия, разметка территории. Работы необходимо выполнять до конца года.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560