15:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге на вырубку деревьев направят 1,2 млн рублей
В Екатеринбурге на вырубку д...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге на вырубку деревьев направят 1,2 млн рублей

18 февраля 2019
3029
1 мин.
1
В Екатеринбурге на вырубку деревьев направят 1,2 млн рублей
В Екатеринбурге летом начнут массовую вырубку деревьев. Работы проводятся для нужд теплоэлектросетевой компании. Максимальная стоимость контракта составит 1,2 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен произвести вырубку деревьев, убрать пни и кустарники, расположенные рядом с территорией заказчика. Речь идет не только об объектах в Екатеринбурге, но и вдоль трассы «Екатеринбург – Березовский».

Вырубка деревьев позволит повысить надежность использования теплосетей и откроет доступ к трубам аварийным службам, которые часто не могут оперативно устранить проблемы из-за кустарников. Требуется выполнить работу к октябрю.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820