15:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Духовно-просветительский центр будет построен в Нижнем Тагиле
Духовно-просветительский цен...
Подписка на рассылку

Духовно-просветительский центр будет построен в Нижнем Тагиле

2 ноября 2018
3020
1 мин.
2
Духовно-просветительский центр будет построен в Нижнем Тагиле
В Нижнем Тагиле появится духовно-просветительский центр. Для строительства мэрия выделит участок, который находится рядом с храмом Александром Невского и православной гимназией.

В Нижнем Тагиле совещание по этому вопросу состоялось 1 ноября. Над проектом работа стартовала еще в прошлом году. Именно тогда Нижнетагильскую епархию включили в перечень церковно-административных округов, которые попали в программу по субсидированию центров духовно-просветительского типа. В списке всего оказались 26 округов.

Организация выступит в качестве площадки для работы представителей РПЦ и молодежи. Предположительно, в здании будут создана библиотека, два зала для проведения массовых мероприятий.

Центр должны начать строить в декабре нынешнего года.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642