15:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Познакомиться с бизнес-моделями  известных франшиз можно будет на выставке в Екатеринбурге
Познакомиться с бизнес-модел...
Подписка на рассылку

Познакомиться с бизнес-моделями известных франшиз можно будет на выставке в Екатеринбурге

18 октября 2018
2747
1 мин.
Познакомиться с бизнес-моделями  известных франшиз можно будет на выставке в Екатеринбурге
Познакомиться с бизнес-моделями известных франшиз можно будет на выставке, которая откроется 7 ноября в Екатеринбурге. Ее организатор - компания Franch Регион - снова собирает под одной крышей популярные бренды: разные по направлениям, но одинаково успешные в своем развитии. Топ менеджеры компаний-экспонентов готовы передать ключи к успеху будущим партнерам на долговременной основе. В своих выступлениях они поделятся опытом и расскажут, как уверенно потеснить конкурентов на рынке оказания медицинских и оздоровительных услуг, о том, как зарабатывать, помогая женщинам красиво одеваться. Среди участников экспозиции будут компании, занимающиеся светооборудованием, открытием кафе и ресторанов быстрого обслуживания, развлекательных центров для подрастающего поколения. Много полезной информации будет и для тех, кто интересуется транспортными перевозками и доставкой грузов, созданием виртуальных АТС и облачных бизнес коммуникаций.

Логично присутствие на мероприятии юриста. Гостей, для которых юридические тонкости вопроса приобретения франшизы темный лес, он проконсультирует бесплатно.

Следующая такая выставка пройдет в Нижнем Новгороде 11 декабря. Богатым на деловые встречи обещает быть и 2019 год: Алматы (Казахстан) - 6 марта, Краснодар - 17 апреля, Санкт-Петербург - 4 июня, Екатеринбург - 14 августа, Минск (Беларусь) - 1 октября, Новосибирск - 13 ноября, Москва - 26 ноября и 12 декабря – столица Татарстана.

Подробности на сайте: www.franch-region.ru
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106228
Умерли за год
18002030
Родились за год
44288180