22:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Победа» обеспечит сотрудников гостиничными номерами в Екатеринбурге
«Победа» обеспечит сотрудник...
Подписка на рассылку

«Победа» обеспечит сотрудников гостиничными номерами в Екатеринбурге

3 сентября 2018
2371
1 мин.
«Победа» обеспечит сотрудников гостиничными номерами в Екатеринбурге
Бюджетная компания «Победа» намерена предоставить своим сотрудникам гостиничные номера в Екатеринбурге на два последующих года. Помимо размещения лётного и кабинного экипажей, подрядчик должен будет обеспечить перевозку и питание людей.

Соответствующий лот, оцененный в 15 миллионов рублей, появился на веб-ресурсе госзакупок. Согласно опубликованным требованиям, цены одно- или двухместных номеров не должны быть выше 1,9 тысячи рублей в сутки, трансфер из отеля в Кольцово и назад в 6- либо 8-местном микроавтобусе не должен стоить более 1 тысячи рублей, а каждый приём пищи по стоимости не должен превышать 250 рублей.

Заявки лоукостером будут приниматься по 13 сентября включительно.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703628
Умерли за год
17726310
Родились за год
43609860