20:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге подешевели номера в гостиницах на дни ЧМ-2018
В Екатеринбурге подешевели н...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге подешевели номера в гостиницах на дни ЧМ-2018

10 июня 2018
2782
1 мин.
В Екатеринбурге подешевели номера в гостиницах на дни ЧМ-2018
В Екатеринбурге гостиницы распродают дешевые места на дни проведения ЧМ-2018. Список номеров, доступных для раннего бронирования, существенно расширен. Мониторинг рынка провели аналитики OneTwoTrip.

В январе доступность гостиниц составляла 2,5%. К настоящему моменту показатель вырос на 35%. Из-за дефицита мест раньше забронировать номер на мундиаль было практически невозможно, поэтому туристы искали съемное жилья. С введением в эксплуатацию новых отелей ситуация изменилась, на рынке появилась живая конкуренция и цены стали снижаться. В общей номерной базе доступны предложения от сетевых отелей и мелких гостиниц.

Эксперты считают, что на стоимость номеров могли повлиять групповые аннуляции ранее забронированных номеров. Болельщики стали массово оформлять отказы из-за завышенных в начале года до предела цен.

Стоит отметить, что первый футбольный матч пройдет в Екатеринбурге уже 15 июня.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695053
Умерли за год
14296195
Родились за год
35171170