17:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Евгений Куйвашев встретился с врио главы Нижнего Тагила
Губернатор Евгений Куйвашев ...
Подписка на рассылку

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с врио главы Нижнего Тагила

31 мая 2018
3163
1 мин.
5
Губернатор Евгений Куйвашев встретился с врио главы Нижнего Тагила
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с врио мэра Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым, пришедшим на смену Сергею Носову. Сведения предоставили в краевом правительстве.

«Нижний Тагил набрал хорошие темпы, поэтому необходимо направить все силы на их сохранение. Все поставленные задачи вы должны взять на личный контроль. Речь идет о проектах, запущенных к 300-летию города: строительство моста через Нижнетагильский пруд, модернизация систем водоотведения и водоснабжения, благоустройство придомовых территорий», - сказал Куйвашев.

Пинаев поблагодарил губернатора за оказываемую городу помощь и пообещал реализовать и приумножить сделанное Носовым.

Стоит отметить, что прошлым летом президент Владимир Путин подписал указ о праздновании юбилея второго по величине города в регионе.

Персоны4 и Компании1 в новости

Президент РФ
1 место
Глава города Нижний Тагил
2 место
Министр промышленности и науки Свердловской области
3 место
Губернатор Свердловской области
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296