19:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге начнут наращивать темпы строительства школ
В Екатеринбурге начнут наращ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге начнут наращивать темпы строительства школ

4 апреля 2018
3344
1 мин.
2
В Екатеринбурге начнут наращивать темпы строительства школ
В Екатеринбурге пора начать наращивать темпы строительства школ. Соответствующее заявление представители администрации сделали, выступая в программе «Открытая студия. Екатеринбург».

Алексей Белышев, занимающийся вопросами землепользования и капитального строительства, рассказал, что сейчас на Виз-бульваре строится учебное учреждение, скоро подрядчики приступят к реализации проекта на Кировоградской. В бюджете заложены средства на строительство еще шести школ, но этого недостаточно.

«Мы активно ищем деньги, чтобы оснастить наших школьников необходимым количеством учебных заведений. К проектам на Академическом и Солнечном привлечены федеральные средства. У нас на руках готовые проекты по школам в Краснолесье, на Котельникова, на Фрезеровщиков, на Народной воли, на Рощинской и Советской. Для привлечения подрядчиков осталось дело за малым – найти источник финансирования», - добавил политик.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374