08:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Настоящие звёздные приключения: в Екатеринбурге детям покажут семейную космическую сказку с 4-метровым пришельцем
Настоящие звёздные приключен...
Подписка на рассылку

Настоящие звёздные приключения: в Екатеринбурге детям покажут семейную космическую сказку с 4-метровым пришельцем

27 марта 2018
3117
2 мин.
Настоящие звёздные приключения: в Екатеринбурге детям покажут семейную космическую сказку с 4-метровым пришельцем
Гастрольный шоу-спектакль для детей привезут всего на два дня весенних каникул – 28 и 29 марта.

Спектакль присоединился к акции, посвященной Дню Театра и предлагает скидки на билеты до 50% (промокод – слово «купон»), приобрести которые можно на официальном сайте: www.планета-алькор.рф

Команда из Москвы, Питера и Екатеринбурга объединилась для создания масштабного и необычайно красивого представления - Космической сказки для детей (5-11 лет) «Волшебный мир планеты Алькор". Спектакль приобрел своих поклонников, восторженные отзывы и отправился по городам России.

В Екатеринбурге шоу состоится 28 и 29 марта, в Детской Филармонии на 8 марта, 36.

Охотники за космическими артефактами, инопланетная принцесса, гигантские светящиеся жители планеты и любимцы детей – роботы Джад и Гард – основные герои сказки.

По оригинальному сюжету небольшая группа друзей и роботов с Земли прилетает на планету Алькор в поисках сердца планеты, о котором говорится в старинной книге. Они становятся участниками захватывающих событий, где состоится и сражение с четырёхметровым светящимся стражем планеты Эмидиусом, и спасение жителей от неожиданного коварства, и обретение новых, самых настоящих друзей.

На сцене будут задействованы актёры, гимнасты, акробаты, танцоры. Техническое оборудование, реквизит и шикарные костюмы для создания инопланетного мира и его жителей изготавливали в нескольких городах. Эффект космического путешествия и погружения в сюжет усилит большой экран, на котором фантастический мир станет для детей реальным.

Шоу-спектакль "Волшебный мир планеты Алькор" (5+)

Место; Детская Филармония

Даты: 28-29 марта

Начало: 28.03 в 15.00 и 18.30;

29.03 в 12.00, 15.00 и 18.30
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815173
Умерли за год
14378459
Родились за год
35373554