18:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Скончался бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович
Скончался бывший вице-мэр Ек...
Подписка на рассылку

Скончался бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович

5 марта 2018
3782
1 мин.
5
Скончался бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович
Бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович скончался после продолжительной борьбы с онкологией в возрасте 60 лет. Трагическое известие сообщил пресс-секретарь городской администрации Анатолий Карманов.

Липович покинул занимаемую должность из-за заболевания в начале прошлого года, проработав в администрации десять лет. Он старался не отчаиваться, вел активный образ жизни. В конце 2017 года Евгений Ефимович посетил концерт, посвященный 80-летию Владимира Высоцкого. Ему пророчили назначение на пост главы Общественной палаты.

Последний год своей жизни Липович работал на «Заводе керамических изделий» в должности советника гендиректора.

Персоны2 и Компании3 в новости

Пресс-секретарь
1 место
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908563
Умерли за год
14442417
Родились за год
35530902