05:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сиань планирует стать побратимом Екатеринбурга‍
Сиань планирует стать побрат...
Подписка на рассылку

Сиань планирует стать побратимом Екатеринбурга‍

15 февраля 2018
3188
1 мин.
1
Сиань планирует стать побратимом Екатеринбурга‍
Екатеринбург и Сиань (КНР) могут стать побратимами городами. Соответствующее соглашение стороны намерены подписать в этом году. Сведения предоставила Гэн Липин, генконсул Китая в Екатеринбурге.

«В прошлом году ваша делегация посещала Сиань (провинция Шэньси). Во время визита краевое правительство нашло точки соприкосновения с руководством города и договорилось стать побратимами городами. Письмо из Сианя уже пришло, власти надеются на реализацию планов к середине года», - рассказала генконсул.

Власти Чэнду (провинция Сычуань) тоже рассматривают Екатеринбург для установления побратимах связей. Такое сотрудничество с Китаем позволить развивать сотрудничество между странами на укреплять дружественные отношения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116