12:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Екатеринбург посетят три бизнес-делегации из Германии
Екатеринбург посетят три биз...
Подписка на рассылку

Екатеринбург посетят три бизнес-делегации из Германии

9 февраля 2018
3699
1 мин.
3
Екатеринбург посетят три бизнес-делегации из Германии
Екатеринбург посетят сразу три бизнес-делегации из Германии. Предстоящую встречу обсудили Штефан Кайль, генконсул ФРГ в Екатеринбурге, и Василий Козлов, министр международных связей.

Предварительный график визитов уже утвержден: на март запланирован приезд баварских предпринимателей, желающих посетить выставку «Металлообработка. Сварка – Урал-2018», в июне город примет бизнесменов из Рейнланд-Пфальца, занимающихся туризмом, в июле на выставку «Иннопром» прибудет делегация из Баден-Вюртемберга.

«Визитеры заинтересованы в сотрудничестве со Свердловской области. Контакты уже налажены и проверены годами. Губернатор Евгений Куйвашев 1,5 года назад принимал визитеров из Баварии и сам приезжал в Ганновер, поэтому бизнесмены рассчитываются на дальнейшее партнерство и хотят помогать в проведении «Иннопрома», - рассказал дипломат.

Консул отметил, что в январе жители Свердловской области активно интересовались визами в Германию, спрос вырос на 40%. Торговые отношения тоже показывают положительную динамику – 25%.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области
1 место
Губернатор Свердловской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220