17:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатеринбург активно поддерживает Ксению Собчак
Екатеринбург активно поддерж...
Подписка на рассылку

Екатеринбург активно поддерживает Ксению Собчак

5 января 2018
3327
1 мин.
Екатеринбург активно поддерживает Ксению Собчак
Екатеринбург стал одним из самых активных городов, одобряющих кандидатуру самовыдвиженки Ксении Собчак. Сведения со ссылкой на данные предвыборных штабов появились в СМИ.

На первом месте по сбору подписей в пользу Собчак оказался Ульяновск. Вторая и третья позиции достались Екатеринбургу и Москве. Санкт-Петербург, родной город кандидата, занял только четвертое место.

Сейчас жители столицы Свердловской области отдали за Собчак 5230 голосов. Примерно такое же количество подписей находятся в проверке и обработке.

В регионе пункты по сбору подписей работают в Первоуральске, Каменске-Уральском, Краснотурьинске и Екатеринбурге. Планируется открытие однодневных штабов в Нижнем Тагиле.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652