18:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Свердловской области растет экспорт
В Свердловской области расте...
Подписка на рассылку

В Свердловской области растет экспорт

5 декабря 2017
3010
1 мин.
2
В Свердловской области растет экспорт
В Свердловской области растет экспорт местных продовольственных товаров за рубеж. За три квартала показатели выросли на треть. Сведения предоставлены пресс-службой Министерства агропромышленного комплекса.

На зарубежных рынках пользуются спросом жиры, кондитерские изделия, мед, куриные яйца. Для региона эти товары считаются профицитными, поэтому правительство рассчитывает в следующем году нарастить поставки.

Чтобы охватить большую долю зарубежных рынков, власти хотят привлечь к экспорту компании, относящиеся к малому и среднему бизнесу. По оценке экспертов, к 2020 году поставки могут вырасти на 27%. Переговоры с производителями уже ведутся.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898988
Умерли за год
17860102
Родились за год
43939012