14:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Посол Франции в России призвала к совместному развитию сельского хозяйства
Посол Франции в России призв...
Подписка на рассылку

Посол Франции в России призвала к совместному развитию сельского хозяйства

3 декабря 2017
3232
1 мин.
2
Посол Франции в России призвала к совместному развитию сельского хозяйства
2 декабря в Екатеринбург с официальным визитом прибыл посол Франции в России. Сильви Берманн предложила губернатору Евгению Куйвашеву совместными усилиями развивать сельское хозяйство двух стран.

«Я совсем недавно работаю в России, но уже поняла, что сельское хозяйство у вас в приоритете. От АПК зависит экономика и поэтому, я думаю, нам будет выгодно совместно работать над его развитием», - заявила Берманн.

В рамках визита в Свердловскую область посол посетила предприятие УГМК-Агро, специализирующееся на производстве сыров и выращиванию коз. До 5 декабря Берманн побывает в «Ельцин Центре», на стадионе «Екатеринбург-Арена», в Музее военной техники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
УГМК-Агро
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857903
Умерли за год
17831965
Родились за год
43869790