11:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловские депутаты собрались бороться с телефонным терроризмом
Свердловские депутаты собрал...
Подписка на рассылку

Свердловские депутаты собрались бороться с телефонным терроризмом

17 ноября 2017
4164
1 мин.
2
Свердловские депутаты собрались бороться с телефонным терроризмом
Депутаты хотят разработать законы, которые позволят им бороться с телефонным терроризмом, процветающим в Свердловской области. Вопрос будет поднят в рамках мероприятия «Депутатская вертикаль». Информацию предоставила пресс-служба Заксобрания.

«В последние месяцы по всей стране и по нашему региону прокатилась волна звонков о ложном минировании зданий и общественных мест. Основная доля сообщений пришлась на Екатеринбург. Мы предложили сотрудникам МВД высказать свою позицию по данной проблеме и вместе найти способы для ее решения. Разумеется, речь идет об ужесточении наказания за телефонный терроризм», - говорится в сообщении.

Напомним, всю осень российские экстренные службы работают в усиленном режиме. Причиной послужили многочисленные звонки о заложенных в общественных зданиях взрывных устройствах, которые по официальной версии поступали из-за границы.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842398
Умерли за год
14397104
Родились за год
35419424