18:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Кандидат в президенты Собчак посетила Екатеринбург
Кандидат в президенты Собчак...
Подписка на рассылку

Кандидат в президенты Собчак посетила Екатеринбург

28 октября 2017
3599
1 мин.
2
Кандидат в президенты Собчак посетила Екатеринбург
Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак прибыла в Екатеринбург, чтобы встретиться с избирателями. Информация появилась в СМИ.

Собчак намерена создать в каждом городе с населением от 1 млн человек свой предвыборный штаб и столица Урала относится к такому городу. Сейчас проводить кампанию, стоящую миллионы долларов, звезда не может, поэтому надеется на помощь волонтеров и «Уралмаша». Ходили слухи, что в Екатеринбург кандидат на пост президента приедет для встречи с Андреем Козицыным, но Собчак их опровергла.

«Урал – важен для России, но я считаю, не правильно делить страну на главные и неглавные области и города, все они часть единого целого механизма. В марте будет избран новый президент и я хочу, чтобы он не был московским или питерским, а гордо считался общероссийским», - заявила Собчак на пресс-конференции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Уралмаш
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914998
Умерли за год
14446824
Родились за год
35541744