07:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Куйвашев поручил создать единый портал Свердловской области
Куйвашев поручил создать еди...
Подписка на рассылку

Куйвашев поручил создать единый портал Свердловской области

22 октября 2017
3274
1 мин.
2
Куйвашев поручил создать единый портал Свердловской области
В Свердловской области создадут единый информационный портал. Проект реализуется по поручению губернатора Евгения Куйвашева. Информацию предоставил Департамент информационной политики.

«Глава региона поставил перед нами задачу - создать и внедрить новый продукт, позволяющий любому желающему получить подробные сведения о нашем крае и муниципалитетах. Такой сайт позволит жителям Среднего Урала и туристам легче взаимодействовать с электронными муниципальными платформами и МФЦ», - говорится в сообщении.

Прорабатывается возможность создать на портале технические условия для трансляции сведений в соцсети и внедрения геолокации, позволяющий пользователям получить контент о конкретном районе или городе. В будущем сайт станет стартовой страницей всех государственных учреждений и позволит следить за бюджетными строительным и площадками. Предположительно, тестовый вариант сайта запустят в следующем году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792563
Умерли за год
17787217
Родились за год
43759702