18:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловское правительство потратит на сувенирные наборы 154 тыс. рублей
Свердловское правительство п...
Подписка на рассылку

Свердловское правительство потратит на сувенирные наборы 154 тыс. рублей

12 октября 2017
2909
1 мин.
1
Свердловское правительство потратит на сувенирные наборы 154 тыс. рублей
Свердловское правительство потратит на закупку 21 набора, состоящего из ложечки, хрустального стакана и позолоченного подстаканника с медведями, почти 155 тыс. рублей. Победителем и единственным участником тендера стала компания «Электрокабель» (принадлежит УГМК).

Согласно тендерной документации, сувенирную продукции будут получать почетные гости «протокольных мероприятий». В каждый набор должен входить чайный поднос из никеля, позолоченные чайные ложечки с изображением герба, два стакана и никелированных подстаканника. В центре подстаканника, на его лицевой стороне, должна находиться одна из надписей: Екатеринбург Европа-Азия», «Чемпионат Мира — 2018». Отдельным пунктом в документе описан дизайн заказанной продукции, точные размеры и материалы.

Выбранный властями подрядчик готов изготовить каждый набор за 7,3 тыс. рублей. Эксперты отметили, что аналогичные изделия можно приобрести в интернет-магазинах значительно дешевле – 3-5 тыс. рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756