16:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Куйвашев поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем
Евгений Куйвашев поздравил Э...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем

8 октября 2017
3736
1 мин.
2
Евгений Куйвашев поздравил Эдуарда Росселя с юбилеем
Евгений Куйвашев, глава Свердловской области поздравил с 80-летним юбилеем бывшего губернатора региона Эдуарда Росселя.

В поздравительной речи политик заявил: «Своим статусом лидера, а также достижениями в различных сферах социально-экономической жизни область во многом обязана именно Вашей плодотворной деятельности на губернаторском посту. Мы высоко ценим огромный вклад, который внесен Вами в развитие всего региона, в укрепление позиций как одного из основных опорных краев державы».

Куйвашев выразил надежду, что бывший губернатор в дальнейшем поделится своим многолетним опытом в управлении регионом. Эдуард Россель возглавлял Свердловскую область в 1990-1993 и 1995-2009 годах. На данный момент он является членом Совета Федерации.

Персоны 2 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Бывший губернатор Свердловской области, президент Ассоциации экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878363
Умерли за год
17845977
Родились за год
43904262